zurück zur Artikelauswahl
TEGA H02030A9008 19z LWL-Rangierverteil. Basis eco 1 HE m.6xSC-Duplex-kpl
Art-Nr. 384374 DEHA-Art-Nr. 2305836 Lief-Art.Nr. H02030A9008 Lieferant TELEGÄRTNE

TEGA H02030A9008 19z LWL-Rangierverteil. Basis eco 1 HE m.6xSC-Duplex-kpl

Leistungsmerkmale:Zum Anschluss von Bündeladerkabeln und TICNET-Strecken,Zur Aufnahme von bis zu 12 Spleißkassetten,FesteinbauAnmerkungen: für MultimodeAnzahl Kupplungen: 6Anzahl Spleißkassetten: 1Kupplung: Farbe: beigeKupplungen: SC Duplex, Phosphorbronzehülse, Kunststoffgehäuse, beigeLieferumfang: Gehäuse mit je 2 Kabeleinführungen für M20 und M25, 1 Kabelverschraubung M20 für 5-9 mm, 1 Kabelverschraubung M25 für 9-13 mm, 2 Blindstopfen für M20 und M25, Spleißkassette mit integrierten Spleißhaltern für max. 24 Fasern und Deckel, Frontplatte, Kupplungen und Pigtails siehe Tabelle


Kategorie


Lagersortimentskatalog 2018/2019 Seite 614

EAN
4018359308292
DEHA-Art-Nr.
2305836
 
Verpackung
Inhaltsmenge
1 Stk
Artikelklasse
Patchpanel LWL
Montageart
482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Farbe
beige
Breite
482 mm
Höhe
44 mm
Tiefe
265 mm
Faserart
Multimode 50/125
RAL-Nummer
7035
Mit Gehäuse
Ja
APC-Ausführung
Nein
Mit Pigtails
Nein
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter
6
Mit Frontplatte
Ja
Anzahl der Höheneinheiten (HE)
3
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter
6
Faserklasse
OM2
Geeignet für Anzahl Moduleinsätze
6
Steckverbindertyp außen
SC-Duplex
Steckverbindertyp innen
SC-Duplex
 
vergleichbare Artikel
Bitte wählen Sie die Attribute aus, die Ihnen für einen Vergleich wichtig sind.
Bitte nutzen Sie den Login um Preise zu sehen und zu bestellen.

© Oskar Böttcher GmbH & Co. KG