Spleißbox ausziehbar SC, 12Pi
Art-Nr. B14684 DEHA-Art-Nr. 5665851 Lief-Art.Nr. BA71203.12OM5 Lieferant EFB

EFB BA71203.12OM5 Spleißbox ausziehbar SC 12 Pigtails abgesetzt/6 Kuppl.OM5

Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails Metallgehäuse tiefenverstellbar Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16 6 x selbstklebende Faserführung Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!


Kategorie


EAN
4049759192884
DEHA-Art-Nr.
5665851
 
Verpackung
Inhaltsmenge
1 Stk
Artikelklasse
Patchpanel LWL
Montageart
482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Farbe
grau
Breite
483 mm
Höhe
44.5 mm
Tiefe
244 mm
Faserart
Multimode 50/125
RAL-Nummer
7035
Mit Gehäuse
Ja
APC-Ausführung
Nein
Mit Pigtails
Ja
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter
12
Mit Frontplatte
Ja
Anzahl der Höheneinheiten (HE)
1
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter
6
Steckverbindertyp außen
SC-Duplex
Steckverbindertyp innen
SC-Duplex
 
vergleichbare Artikel
Bitte wählen Sie die Attribute aus, die Ihnen für einen Vergleich wichtig sind.
Bitte nutzen Sie den Login um Preise zu sehen und zu bestellen.

© Oskar Böttcher GmbH & Co. KG