Spleißbox SC/SC 50/125µ a.16 P
Art-Nr. B14685 DEHA-Art-Nr. 5665493 Lief-Art.Nr. BA71203.16OM3 Lieferant EFB
BA71203.16OM3 Spleißbox SC/SC 50/125µ a.1 BA71203.16OM3

Spleißbox SC/SC 50/125µ a.1 BA71203.16OM3

Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails Metallgehäuse ausziehbar farbige Kunststoffkupplungen Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16 6 x selbstklebende Faserführung Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!


Kategorie


EAN
4049759192891
DEHA-Art-Nr.
5665493
 
Verpackung
Inhaltsmenge
1 Stk
Artikelklasse
Patchpanel LWL
Montageart
482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Farbe
beige
Breite
483 mm
Höhe
44.5 mm
Tiefe
244 mm
Faserart
Multimode 50/125
RAL-Nummer
7035
Mit Gehäuse
Ja
APC-Ausführung
Nein
Mit Pigtails
Ja
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter
16
Mit Frontplatte
Ja
Anzahl der Höheneinheiten (HE)
1
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter
16
Faserklasse
OM3
Steckverbindertyp außen
SC
Steckverbindertyp innen
SC
 
vergleichbare Artikel
Bitte wählen Sie die Attribute aus, die Ihnen für einen Vergleich wichtig sind.
Bitte nutzen Sie den Login um Preise zu sehen und zu bestellen.

© Oskar Böttcher GmbH & Co. KG