Medienconverter 10/100 RJ45/SC
Art-Nr. Y96071 Lief-Art.Nr. EL023V2 Lieferant EFB

EFB EL023V2 Media Converter RJ45-STP/SC 2km Fast Ethernet MM

Einzelnutzung oder im Chassis (EL0CH1) Autonegotiation und Auto MDI/MDI-X Diagnose LEDs Externes Netzteil im Lieferumfang Metallgehäuse (L x B x H): 115.6 x 70.5 x 26 mm


Kategorie


Lagersortimentskatalog 2018/2019 Seite 610

Netzwerktechnik(837)

Datenschränke, Anschlusstechnik, Patchkabel, USV-Anlagen
Kupfer- und LWL-Datenleitungen bitte unter "Kabel, Leitungen ..." suchen

Aktive Komponenten(20)

Medienkonverter(4)

Media Converter Fast Ethernet (Efb)(2)

Medienwandler Cu/LWL,
RJ45 TX-Port: 10/100MBit/s, LWL FX-Port: 100MBit/s Multimode, max. 2000m
externes Netzteil, stabiles Metallgehäuse, Abmaße: 115,6x70,5x26mm

MC10/100 RJ45/SC

EAN
4049759057909
DEHA-Art-Nr.
3000344
 
Verpackung
Inhaltsmenge
50 Stk
Artikelklasse
Media Konverter
Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports
-
Anzahl der 10 Mbps VF-45-Ports
-
Anzahlder 100 Mbps VF-45-Ports
-
Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX)
-
Anzahl der 1000 MbpsSC-Ports (LX)
-
Anzahl der GBIC-Ports (SX)
-
Anzahl der GBIC-Ports (LX)
-
Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (LX)
-
Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (SX)
-
Anzahl der 10 Mbps MTRJ-Ports
-
Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (LX)
-
Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (SX)
-
Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (LX)
-
Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (SX)
-
Anzahl der Mini-GBIC-Ports (LX)
-
Anzahl der Mini-GBIC-Ports (SX)
-
 
vergleichbare Artikel
Bitte wählen Sie die Attribute aus, die Ihnen für einen Vergleich wichtig sind.
Bitte nutzen Sie den Login um Preise zu sehen und zu bestellen.

© Oskar Böttcher GmbH & Co. KG