LC/LC-Duplex 50/125 OM2 1m
Art-Nr. 829651 DEHA-Art-Nr. 2959445 Lief-Art.Nr. DPLCLC50-1 Lieferant SCHREINER

SK DPLCLC50-1 LWL-Duplex-Patchkabel 50/125 LC/LC orange 1m OM2


Kategorie


Lagersortimentskatalog 2017/2018 Seite 610

Netzwerktechnik(843)

Datenschränke, Anschlusstechnik, Patchkabel, USV-Anlagen
Kupfer- und LWL-Datenleitungen bitte unter "Kabel, Leitungen ..." suchen

LWL-Anschlusstechnik(167)

LWL-Anschlusskabel SK (Schreinermacher)(4)

LC/LC-Duplex-Kabel 50/125(2)

Anschlusskabel 50/125, halogenfrei (LSZH), orange, Keramik-Ferrule

1m

DEHA-Art-Nr.
2959445
 
Verpackung
Inhaltsmenge
1 Stk
Bitte nutzen Sie den Login um Preise zu sehen und zu bestellen.

© Oskar Böttcher GmbH & Co. KG