DLINK MiniGBIC Modul LC-Duplex
Art-Nr. 373617 DEHA-Art-Nr. 4042298 Lief-Art.Nr. DEM-311GT Lieferant DLINK

D-Link DEM-311GT Mini GBIC Transreceiver 1000BaseSX

D-Link Gigabit SFP Transceiver eignen sich für den Einsatz in Gigabit SFP Slots von Gigabit und Fast Ethernet Switches. Die Erweiterung erfolgt über Glasfaserkabel mit LC-Duplex Anschlüssen. D-Link SFP-Module sind MSA-konform und können im laufenden Betrieb gewechselt werden. Max. Anzahl APs: SFP Modul, Anschluss: SFP / LC, Fasertype: Multimode, Geschwindigkeit: 1 Gbit/s, Besonderheiten: -


Kategorie


Lagersortimentskatalog 2019/2020 Seite 613

Netzwerktechnik(907)

Datenschränke, Anschlusstechnik, Patchkabel, USV-Anlagen
Kupfer- und LWL-Datenleitungen bitte unter "Kabel, Leitungen ..." suchen

Aktive Komponenten(39)

Switche D-Link(16)

SFP Gigabit Transceiver(1)

1000Base-SX, MM-Faser, max. Reichweite 550m

Mini GBIC, 1xLC-Duplex

EAN
790069248153
DEHA-Art-Nr.
4042298
 
Verpackung
Inhaltsmenge
1 Stk
Artikelklasse
Modul für aktive Netzwerkkomponente
Bauform
GBIC
Ethernet
Nein
Fast Ethernet
Nein
Gigabit Ethernet
Ja
10 Gigabit Ethernet
Nein
 
vergleichbare Artikel
Bitte wählen Sie die Attribute aus, die Ihnen für einen Vergleich wichtig sind.
Bitte nutzen Sie den Login um Preise zu sehen und zu bestellen.

© Oskar Böttcher GmbH & Co. KG