zurück zur Artikelauswahl
D-Link DEM-311GT Mini GBIC Transreceiver 1000BaseSX
Art-Nr. 373617 DEHA-Art-Nr. 4042298 Lief-Art.Nr. DEM-311GT Lieferant

D-Link DEM-311GT Mini GBIC Transreceiver 1000BaseSX

D-Link Gigabit SFP Transceiver eignen sich für den Einsatz in Gigabit SFP Slots von Gigabit und Fast Ethernet Switches. Die Erweiterung erfolgt über Glasfaserkabel mit LC-Duplex Anschlüssen. D-Link SFP-Module sind MSA-konform und können im laufenden Betrieb gewechselt werden.Produkt-Typ: SFP Modul, Anschluss: SFP / LC, Fasertype: Multimode, Geschwindigkeit: 1 Gbit/s, Besonderheiten: -


Kategorie


Lagersortimentskatalog 2020/2021 Seite 617

Netzwerktechnik(1049)

Datenschränke, Anschlusstechnik, Patchkabel, USV-Anlagen
Kupfer- und LWL-Datenleitungen bitte unter "Kabel, Leitungen ..." suchen

Aktive Komponenten(52)

Switche D-Link(16)

SFP Gigabit Transceiver(1)

1000Base-SX, MM-Faser, max. Reichweite 550m

Mini GBIC, 1xLC-Duplex

EAN
790069248153
DEHA-Art-Nr.
4042298
 
Verpackung
Inhaltsmenge
1 Stk
Bitte nutzen Sie den Login um Preise zu sehen und zu bestellen.

© Oskar Böttcher GmbH & Co. KG